Правила пользования ресурсом

1. Регистрация пользователей.

Регистрируясь, вы соглашаетесь выполнять данные Правила.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «enduristov.net» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «enduristov.net», ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней. Для регистрации на ресурсе пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты, иначе различные уведомления не смогут дойти до адресата. Выбор имени пользователя (ник) является вашим правом. Однако, администрация оставляет за собой право завершить использование ника, если он нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей ресурса. Запрещена регистрация ника, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей ресурса. Запрещается неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение карается удалением всех учетных записей без предупреждения.

2. Порядок поведения на ресурсе.

Общение на ресурсе строится на принципах общепринятой морали, взаимного уважения и элементарного здравого смысла. За оскорбления других участников ресурса будут вынесены предупреждения, либо учетная запись пользователя будет заблокирована. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов, за исключением случаев предварительного согласования с администрацией. Не согласованная реклама будет удаляться без предупреждения. Неоднократное нарушение ведёт к удалению учётной записи.

3. Публикация сообщений. Перед созданием новой темы убедитесь, что создаете ее в разделе соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Для этого существует Поиск. Название темы должно быть информативным. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых сообщений в разные темы, а так же размещение сообщений в несоответствующих  темах. Такие темы будут либо объединены, либо удалены. Запрещается удаление или редактирование своих сообщений, если после сообщения был написан ответ (комментарий).  При публикации объявлений о продаже обязательны качественные фото продаваемого товара. Причём фото именно того товара, который продаётся. Объявления с единственной ссылкой на другой ресурс, без описания предмета продажи и фото, будут удаляться сразу же. На форуме запрещен флуд, кроме специально отведенного раздела.  Флуд —  понятие размытое и определяется администратором или модератором, либо пользователями, которые могут отправить «жалобу» на сообщение.

4. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация ресурса руководствуется здравым смыслом, который не отличается от общепринятого, хотя и может являться субъективным. Администраторы и модераторы  могут действовать без предупреждений и объяснений. Обсуждение действий администрации категорически запрещается в любых разделах и темах. Посты, нарушающие этот пункт, удаляются без предупреждения, а сам нарушитель может быть заблокирован или удалён. Конструктивные предложения по улучшению работы ресурса вносятся в раздел «Замечания и предложения по работе сайта и ресурса». Администрация действует на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, администраторы, при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

Администраторы и модераторы, как и все остальные пользователи, являются участниками ресурса. Это значит, что они могут высказывать свое мнение по любому вопросу, обсуждаемому на ресурсе, как обычные пользователи, а не в качестве администрации.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей ресурса.

Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

Добавить комментарий